Ограничение движения в Москве: 14 сентября 2008 года
В связи с проведением XXVIII Московского международного марафона мира, на центральных улицах столицы будет ограничено движение транспорта, в том числе и общественного. С 09.30 и до окончания мероприятий будет закрыто движение по улицам: Балчуг, Москворецкая, Варварка, Ильинка, Васильевский спуск, а также по набережным: Болотная, Софийская, Кремлевская, Пречистенская, Фрунзенская, Москворецкая, Котельническая и Краснохолмская - до Новоспасского моста. Изменения в движении общественного транспорта: 09.00 - до окончания мероприятия: - троллейбус № 8 будет следовать от Москворецкого рынка до станции метро «Добрынинская»; - автобус № 25 будет следовать от Нагорного бульвара до станции метро «Добрынинская». 10.00 - до окончания мероприятия троллейбусы будут следовать: - №№ 2, 44 - от конечной станции «Фили», через станцию метро «Парк Победы» до Новинского бульвара; - №№ 4,33,62 - со стороны Ленинского проспекта до Донской улицы; - № 12 -от Больницы МПС до 2-го Часового завода; - № 16 - от Карачаровского путепровода до площади Яузских ворот; - № 79 - от Савеловского вокзала до станции метро «Краснопресненская». Автобусы будут следовать: - № 6 - от Силикатного завода до Арбатской площади; - № 12ц -от Больницы МПС до остановки «Центральный телеграф»; - № 51 - от 138 квартала Выхина до Таганской площади; - № 64 - с Новолужнецкого проезда на Комсомольский проспект, через улицу Хамовническии вал, далее по своей трассе; - № 156 - от Нагатинского затона до Таганской площади.

< Пред.   След. >

2004 Mercedes-Benz SL 600 Scenic