F1: Глок в полном порядке
   ФОТО: Авария Тимо Глока на Гран-при Германии F1: Глок в полном порядке 21 июля 2008

Тимо Глок выписан из больницы Людвигсхафена, врачи не нашли у пилота серьезных нарушений здоровья.
Обсуждение

Через день после тяжелой аварии на трассе Хоккенхайма пилот Toyota F1 Тимо Глок был выписан из Людвигсхафенской больницы. "С ним все в порядке. Он снова в прекрасном настроении", дал свой короткий комментарий менеджер гонщика Ханс-Бернд Кампс. Медицинское обследование не выявило никаких нарушений здоровья у 26-летнего пилота.

Скорее всего, Глок сядет за руль уже во вторник на тестах команды в испанском Хересе. Решение об участии немца в Гран-при Венгрии (3 августа) будет приниматься врачебным консилиумом Международной Автомобильной Федерации FIA. В "Тойоте" уверены, что Глоку дадут "зеленый свет".

< Пред.   След. >

2004 Mercedes-Benz SL 600 Front Speed